г. Новосибирск, ул.Большая, д.278/4
отдел продаж: info@imk.su

Труба НПВХ-TR обсадная пластиковая

844,00
р.
Обсадные трубы НПВХ АО Хемкор, используются для устройства при бурении скважин на воду. В народе часто можно слышать название –пластиковая скважина или пластиковые обсадные трубы.

Преимуществом использования ПВХ труб вместо стальных это доступность на рынке по стоимости и наличию, легкий вес, разновидность ассортимента по
диаметрам и длинам, а также существование комплектующих для устройства скважины, таких как скважинные оголовки и фильтры с волокнистыми и нержавеющими стенками для скважины.

В зависимости грунта
используют следующие типы фильтров для скважины:
- Щелевой фильтр
- Фильтр с волокнисто-пористым ПВД 125*5*2070 (тканевый)
- Фильтр с нержавеющей сеткой 125*5*2070 (сетчатый), или с сеткой галунного плетения
Часто буровые компании используют обсадные трубы 125 диаметра с толщиной стенки 5мм., что связано с относительно доступной стоимостью, при выборе насосного оборудования.

Часто для снижения затрат на устройство скважины делают выбор в пользу обсадных труб 90 диаметра со стенкой трубы 4мм., и стенкой 5мм. Для таких труб на рынке широкий выбор насосов.

В ООО «ИМК-Сибирь» вы можете купить трубу обсадную НПВХ 125 со стенками 5мм., и 4мм.,трубу обсадную НПВХ 90 со стенками 5мм., и 4мм. Трубу обсадную НПВХ 113 со стенкой 5мм.,Трубу обсадную НПВХ 140 со стенкой 6,5мм. Трубу обсадную 165 со стенкой 7,5мм., производства АО ХЕМКОР, из наличия на складе в отрезках кратным 3070мм.

Наша компания старается держать весь ассортимент обсадных труб НПВХ производства АО ХЕМКОР в наличие на складе в г. Новосибирск, ул. Большая, д.278 и пополнять остатки труб и комплектующих.

Ознакомиться с ассортиментом продукции АО «Хемкор» и получить исчерпывающую информацию, консультацию и помощь можно по телефонам компании +7 (383) 209-50-50, или посетив наш офис.