г. Новосибирск, ул.Большая, д.278/4
отдел продаж: info@imk.su

Люк ВЧШГ тип "Т" магистральный "плавающий" с замком и рез. покладкой

15834,00
р.
Люк ВЧШГ типа "Т" магистральный "плавающий" с замком и резиновой покладкой – незаменимый элемент инфраструктуры для организации доступа к подземным коммуникациям, канализации и другим объектам. Изготавливается из высококачественного чугуна, обеспечивающего долговечность и надежность эксплуатации. Магистральный тип люка позволяет осуществлять доступ к инженерным сетям большого диаметра.

Плавающее устройство люка обеспечивает автоматическое подъемное движение крышки при подъеме уровня грунтовых вод, защищая инженерные сети от залива. Замок обеспечивает безопасность и защиту от несанкционированного доступа. Резиновая покладка на крышке люка обеспечивает герметичность и защиту от протечек.

Купить люк ВЧШГ типа "Т" магистральный "плавающий" с замком и резиновой покладкой можно в нашем магазине по доступной цене. Доставка по России. Звоните, и наши менеджеры помогут вам с выбором и ответят на все ваши вопросы.

Люк ВЧШГ тип "Т" магистральный "плавающий" с замком и рез. покладкой: по ГОСТ 18846-2002: - для прокладывания в грунте; - для подземной прокладки в трубах.