г. Новосибирск, ул.Большая, д.278/4
отдел продаж: info@imk.su

Крышка люка чугунного т/т ГТС, ГОСТ 8591-76

1794,67
р.
1944,23
р.
Крышка люка чугунного т/т ГТС, ГОСТ 8591-76 изготовлена из качественных материалов, что обеспечивает ее высокую прочность и долговечность. Она прекрасно подходит для использования на уличных коммуникациях, таких как водопроводные, канализационные, газовые и тепловые сети.

Крышка люка чугунного т/т ГТС, ГОСТ 8591-76 устойчива к механическим повреждениям, влаге, коррозии и другим внешним воздействиям. Она имеет привлекательный внешний вид и легко интегрируется в окружающую среду. Крышка люка обеспечивает безопасность прохожим и транспорту, так как надежно закрывает отверстие в земле.

Крышка люка чугунного т/т ГТС, ГОСТ 8591-76 соответствует всем необходимым требованиям качества и безопасности. Она легко устанавливается и обслуживается, что позволяет значительно сэкономить время и силы при работе на объектах. Если вам нужна надежная и долговечная крышка люка для уличных коммуникаций, то выбор стоит сделать в пользу крышки люка чугунного т/т ГТС, ГОСТ 8591-76.

Крышка люка чугунного т/т ГТС, ГОСТ 8591-76 – изделие специального назначения из чугуна, с помощью которого осуществляется доступ к подземным коммуникациям и их защита.

Изготавливается по чертежам заказчика, может быть разного диаметра и размера.

Крышка люка чугунная ГТС устанавливается с внутренней стороны проезжей части дороги и предохраняет трубопровод от попадания внутрь атмосферных осадков и мусора, а также при необходимости защищает трубы от повреждения.